Subasta 879, Lote # 117
FELICIANO BÉJAR (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Sin título Firmado y fechado 59 Óleo sobre tela Agradecemos a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 95 x 69 cm Estimado $30,000-40,000